Новое Reduced price!
10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем

10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем

₽727

Новый товар

В наличии

Купить товар 10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем в категории Системы скрытого видеонаблюдения на MagazMagazin.ru. 10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем

Теги: Дешевые 10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем, высококачественные Системы скрытого видеонаблюдения, китайские поставщики Безопасность и защита, connector brass, connector.

10 шт./лот Оптовая Продажа SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем многомодовых FTTH SC Одномодовый UPC быстрый разъем

Введение:
SC APC Волоконно-оптический Быстрый разъем
кабельного телевидения, телекоммуникационных сетей
городской сети, локальной сети (LAN)
Дата обработки сетей
1, ISO9001: 2008
2, низкие вносимые потери
3, высокая обратные потери
4, симплекс, дуплекс, Quad доступны
оптический разъем:
волоконно-оптических соединителей, это два конца точность оптического волокна-оптические перемычки, Док-станция в соответствии с среда передачи можно разделить на общий на основе кремния оптический Single-mode, multi-mode Джемперы, и другие, такие как пластика для передачи волоконно-оптических соединительные кабели, Подключив структура головы формы можно разделить на: FC соединительные кабели, sc Джемперы, ST соединительные кабели, LC соединительные кабели, mtrj соединительные кабели, MPO соединительные кабели, mu соединительные кабели, SMA соединительные кабели, FDDI соединительные кабели, E2000 соединительные кабели, DIN4 соединительные кабели, D4 Перейти линии и т. д. Различные формы.

Бренд FLA
Партномер SC APC Cold
Type SC Cold
Application Optical fiber connector
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.3kg (0.66lb.)
Размер посылки 16cm x 12cm x 2cm (6.30in x 4.72in x 0.79in)

Еще нет отзывов.

Похожие товары